HOME > よくあるご質問 > 子供は何歳まで異性のお風呂に入れますか?

よくあるご質問

7歳までです。
※8歳以上の混浴は公衆浴場に関する県条例第四条十三項にて禁止されております。


ページトップへ

  • お風呂
  • 美健房
  • お食事
  • くつろぎの空間
  • ござらっせマルとくパック
  • 美健房マルとくセット

愛知県長久手市前熊下田170
TEL:0561-64-3511
FAX:0561-64-2647
【営業時間】
午前9時〜午後11時
(最終入館受付は午後10時)
【定休日】
第1月曜(祝日の場合は翌平日)